1) Имя вашего персонажа
Элли Кристен Белл
2) день рождения и возраст
1980 год, 9 апреля
3) раса
человек
4) внешность
Самая простая девушка: не высокого роста, стройная, однако не атлетичная. Правильно очерченный овал лица, оливковая кожа . Темные длинные, слегка вьющиеся волосы, иногда собраны в хвост, но все же чаще всего они распущены. У неё очень красивые глаза – зеленого цвета, обрамленные густыми ресницами . В основном у Крис грустный взгляд, в котором заложен какой-то смысл, сложный, загадочный, непонятный. Смотря в них можно подумать, что эта молодая девушка пережила десяток жизней, каждая из которых не уступает по сложности прошлой.
5) харакер
Я уже писала, что она простая? Так вот это так.
Элли, как девушка очень простая. В некоторых случаях она сентиментальна, впечатлительна. По своей натуре добродушна. Она не скрывает своего отношения к людям, и предпочитает говорить все напрямик, и того же требует от других людей. Не терпит, когда от неё что-то скрывают, говорят замысловатыми фразами или же глупо  намекают, просто этого не любит. Любит честность и справедливость и по мере возможности пытается во всем придерживаться этих качеств. Она ужасно жалеет, что не может быть хитрой. Она по попросту не может переносить вранье, и сама не может врать. Умеет хранить чужие секреты, любит хоть чем –то помогать людям, хотя не навязчива. Также отсутствует напрочь реакция, тем более - защитная.

6) биография
Элль родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния). Её семья ненадолго переехала в Колорадо, а затем вновь вернулась в Лос-Анджелес, где отец Кристен, Джон Белл, работал ассистентом режиссера. После очередного скандала вызванного самим режиссером, Джону пришлось уволится и после этого он стал работать ассистентом у одного из продюсеров, что приносило очень мало доходов, по сравнению с его бывшей работой.
Что касается мамы, то там все намного сложнее. Её мам работала менеджером, в той самой компании, где работал Джо помощником режиссера. Мама, Лилиан, была довольно красивой женщиной, на которую довольно часто засматривались другие мужчины. В один из рабочих дней,  Джо задержался на работе, что бы пойти домой с женой. Решив её поторопить, он без стука зашел к ней в кабинет где увидел её целующуюся с шефом, тем самым режиссером.
После того, как Джон уволился, он развелся с женой и права на опеку достались именно ему, матери разрешалось видеть дочь по выходным, на уикендах.  С того момента Элль стала жить с отцом, которого жутко любила.
С 12 лет, девочка стала все чаще быть у Джо на работе знакомится с новыми людьми, с новыми родственниками.
Как оказалось, одним из таких родственников был шериф маленького городка Санидейла – дядя Элль – Дик. Малышке жутко понравилось проводить время с дядюшкой. Ведь мало того, что по отсутствию материнского внимания в полной мере, девочка была пацанкой, так еще время провождения в полицейском отделе укрепляла её статус. В 14 лет, тот самый дядя научил Крис пользоваться пистолетом. Её все больше стало затягивать в круг убийств, расследований и т.д. Она все чаще стала приезжать на места преступлений , ограблений и даже убийств. Она сама просила Дика, что бы тот научил её правильно искать улики, на что надо обращать внимание при осмотре места преступления.
Уже в 14 лет она стала копить не косметики, или что-то тому подобное, а на всякие примочки. Дик уверял Джо, что это всего лишь детское увлечение. В 15 ей подарили ноутбук, как намек на то, что пора завязывать с детективной деятельностью. Элль поняла беспокойство отца и стала говорить, что её интересует всего лишь возможность замечать мелочи – и что она хочет стать фотографом. Чего она точно не ожидала, так это следующего подарка радостного отца – хорошего, профессионального фотоаппарата.

7) как часто собираетесь посещать нас?
к\д, если конечно уезжать не надо будет)
8) опыт игры
Покажется, что мало но 0,5 года. Но я уже админю ролку , не только эту)
9) связь с вами
550-998-402
10) ссылка на форум, где вы оставили нашу кнопку или рекламу
См. Спец темку)
11) читали правила?
правильно

ПРИНЯТА